Ростова Инна Николаевна отзывы

Ростова Инна Николаевна отзывы

#черный_список_врачей #анонимные_отзывы



Хочу написать отзыв о враче из клиники инто-сана, детском неврологе Ростовой, которая раньше работала в детской больнице #3.

После многочисленных хороших отзывов и рекомендаций записала ребёнка к ней на прийом, осмотр в 1 месяц , чтобы не стоять в очередях. Стоимость консультации составила 600 гривен, узи головы было сделано заранее в той же клинике.

Осмотрев ребёнка, которого разбудили и он плакал весь осмотр, поставила многочисленные диагнозы, так-же эпилепсию? И назначила серьёзный препарат без энцефолограммы, а так-же направила в стационар сказав, что нам нужна реанимация и постоянное наблюдение невролога, пятница вечер и врачей там нет на выходных, думаю это знают все . Сказала, что созвонится с заведующим, который будет "курировать" наше лечение. Запугивая тем, что у нас очень мало времени и у ребёнка вот-вот начнётся приступ.

После приёма, совладав с собой, набрала врача, проконсультироваться по поводу препарата бензонал и выписаной дозы. Врач сказал, очень деликатно, но, что последний год все чаще слышит про такую схему развода на деньги. Сегодня, побывавши в больнице, после энцефалограммы, которая сразу сняла все диагнозы с моего ребёнка, узнала, что это действительно не первый случай и, что она направляет здоровых детей в больницу, заранее позвонив заведующиму, на "обследование", "наблюдение" и "лечение" на неделю.

Кто хочешь сберечь нервы и сэкономить деньги - не советую посещать данного специалиста в этой клинике. Не смотря на то, что о ней раньше были очень хорошие отзывы и к ней стояли очереди, сейчас многие подтверждают, что она очень испортилась.

Деньги портят людей)

Надеюсь моя история сможет уберечь мамочек от не нужного и очень сильного стресса.

К слову на следующий день мне звонили с инто-саны узнать легли ли мы в стационар. Услышав отрицательный ответ, очень не уверенно спросили смотрел ли ее ещё один невролог в больнице сегодня (суббота). Когда я ответила, что на выходных там врачей нету, мне пожелали выздоровления, выполнять рекомендации их врача и повесили трубку.


Источник Белый и черный список врачей, клиник и аптек Одессы в фб https://www.facebook.com/spisokodessa/photos/a.1951480698276200/2574199172671013

Комментарии